Главная » Архив новостей
Все эти годы ведется огромная работа по развитию компании. Сейчас СК «КМ-Центр» представляет собой группу компаний, которая достойно позиционирует себя на рынке строительных металлоконструкций.
На нашем пути были сложные проекты, за которые мы брались и доводили их до конца. Были прорывные, для своего времени, идеи, которые мы успешно воплотили. Случались и трудности, но с ответственностью могу сказать, что мы их достойно прошли и стали только сильнее.
Уверен, что 20 лет - это только начало нового этапа в истории СК «КМ-Центр». Применяемое новаторство, в сочетании с опытом прошлых лет, позволит нам и впредь добиваться высоких результатов, плодотворно трудиться на благо нашей страны.
Пусть успех и удача сопутствуют нам, а энтузиазм и силы никогда не покидают нас. Желаю всем нам дальнейшего процветания, значимых профессиональных достижений, а каждому из Вас желаю здоровья, счастья и семейного благополучия!
У нас все еще впереди!

С уважением,
Генеральный директор
Вадим Дмитриевич Мещеряков
Прочее | 25.10.2023 | Просмотров: 444
В октябре Лаборатория неразрушающего контроля ООО «СК «КМ-Центр» успешно прошла аттестацию на предмет соответствия требованиям Системы неразрушающего контроля. Получено свидетельство об аттестации №ЛНК-089А0397.
Прочее | 13.10.2023 | Просмотров: 382
Важным этапом подготовки к производству монтажных работ является изготовление конструкций силами опытных специалистов завода металлоконструкций. Для гарантированного обеспечения качества конструкций и их собираемости в условиях строительной площадки необходимо выполнить на заводе контрольную сборку ключевых конструктивных элементов. ООО «СК «КМ-Центр» никогда не пренебрегает данным этапом.
Прочее | 20.09.2023 | Просмотров: 390
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »