Главная » 2024 » Январь » 19 » ООО «ГЭХ Инжиниринг» благодарит за профессиональный подход при строительстве Центра водных видов спорта (Южно-Сахалинск)
ООО «ГЭХ Инжиниринг» благодарит за профессиональный подход при строительстве Центра водных видов спорта (Южно-Сахалинск)
ООО «ГЭХ Инжиниринг» является одной из ключевых организаций, осуществляющих строительство крупных объектов электроэнергетики Группы Газпром «под ключ» и реализующих инвестиционные программы ООО «Газпром энергохолдинг».

В 2025 году ООО «ГЭХ Инжиниринг» завершит строительство и введет в эксплуатацию «Центр водных видов спорта в г. Южно-Сахалинск». Центр предназначен для подготовки спортсменов водных видов спорта к спортивным соревнованиям, для проведения спортивно-демонстрационных мероприятий различного уровня, а также для оказания спортивно-оздоровительных и досуговых услуг населению региона.

В 2023 году на данном проекте в г. Южно-Сахалинске, ООО «СК «КМ-Центр», как основной подрядчик по монтажу металлических конструкций, выполнило комплекс работ по монтажу металлоконструкций каркаса массой 3300 тон и профилированного настила покрытия площадью 13 000 м2. Работы выполнены в требуемый срок и с отличным качеством.

При проведении вышеуказанных работ ООО «СК «КМ-Центр», как всегда, проявило себя, как предприятие, обладающее уникальным оборудованием, квалифицированными инженерно-техническими и рабочими кадрами, способное выполнять специализированные монтажные работы по возведению высотных и большепролетных зданий и сооружений с применением крановой техники грузоподъемностью от 25 до 250 тонн.

Выражаем уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношениях, надеемся на долговременное и успешное сотрудничество.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей.

Категория: Спортивные сооружения | Просмотров: 284